Точно в лузу!

Для одних бильярд это приятный досуг и развлечение, для других увлекательное видео по телевизору и статьи в журналах. Но для людей, у которых бильярд прочно закрепился в рабочем графике и стал образом жизни, проводятся соревнования по бильярду. С 2011 года турнир стал заметным событием в спортивной и общественной жизни Чернореченского сельского поселения и с каждым разом привлекает всё большее число участников всех сельских поселений Киквидзенского района.  
На днях прошел очередной турнир по бильярду на кубок ТОС « Чернореченское». Он проводился в целях популяризации бильярда в  районе, повышения мастерства игроков.
Перед участниками соревнований с приветственным словом выступили Глава Чернореченского поселения Рябов С.А. и председатель ТОС
« Чернореченское» Саблина Г.П., которые поприветствовали всех участников соревнований,  и пожелали им удачной и честной игры.
Скажу честно, наблюдать за соревнованиями по бильярду было очень интересно. Игроку, если он, конечно, хочет выиграть, нужно одновременно просчитывать все свои удары, видеть и понимать общую картину расположения шаров на поле, что, поверьте мне, не очень просто. Интересно было наблюдать, как спортсмены стояли и по несколько минут прикидывали траектории движения шаров, куда будет отскок, какой шар может быть забит в лузу, а какой нет.
Начавшись в 10 часов, соревнования продолжались до 18 часов вечера   и закончились награждением победителей  дипломами, кубком, а также денежными призами, предоставленными  ТОС « Чернореченское» за красивую игру и волю к победе.
По итогам  соревнований победу одержали:  1 место – игроки Завязенского сельского поселения, 2 место – игроки Преображенского сельского поселения, на 3 месте -  участники соревнований Чернореченского сельского поселения.
Поздравляем победителей с прекрасными результатами и желаем дальнейших спортивных успехов.

 

Пожалуйста, оцените полезность материала
-1
267